Бережное омоложение лица со скидкой 10%!

Бережное омоложение лица со скидкой 10%!

Хотите вернуть свежесть и молодость своей коже без уколов и боли? Пилинги с эффектом биоревитализации – это то, что вам нужно!

Химические пилинги нового поколения позволяют минимизировать риски и травматизм и представляют собой принципиально новую процедуру, которая по своим показаниям ближе к ремоделирующим технологиям с эффектами уплотнения и лифтинга.

В декабре клиника эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» в г. Кстово предлагает 3 вида химических пилингов со скидкой 10%:

  • PRX-T33 – всесезонный пилинг, помогающий выровнять рельеф кожи, улучшить цвет лица, сузить и очистить поры, уменьшить рубцы и следы от постакне.
  • SEASONS CHRONO – пилинг, сочетающий в себе свойства кератолитика и мощного стимулятора обновления клеточного состава верхних слоев кожи.
  • TC+Evolution – пилинг, оказывающий значительный терапевтический эффект при коррекции пигментации, возрастных изменений, а также при лечении рубцов, шрамов, проблемной кожи и постакне.

После нанесения пилингов действующие вещества активно проникают в кожные покровы и обновляют ткани эпидермиса без повреждения наружных слоев кожи.

Успейте воспользоваться бережным уходом за красотой своего лица!

Адрес: г. Кстово, ул. Магистральная, 57
Телефон для записи: 8 (83145) 2-41-65

* Дополнительную информацию уточняйте у администраторов

Остались вопросы? Мы перезвоним!

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
12 + 9 =