Объявляем февраль месяцем лазерных процедур в клинике косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» в г. Кстово! Лазерный пилинг, блефаропластика и шлифовка лица теперь со скидкой 30%!
Для настоящей заботы о Вашей коже наши специалисты используют уникальную лазерную установку Candela CO2RE.
Candela CO2RE – это совершенный лазер, позволяющий интеллектуально решать широкий спектр проблем. Он обеспечивает высочайшую эффективность и быстроту выполнения процедур, гарантирует полную безопасность и минимальный срок реабилитации. Подходит для проведения пилинга, блефаропластики и лазерной шлифовки кожи.
Добро пожаловать на месяц лазерных процедур в клинику косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» в г. Кстово! В феврале лазерные процедуры со скидкой 30%!
Адрес: ул. Магистральная, 57
Телефон для записи: 8 (83145) 2-41-65
* Дополнительную информацию уточняйте у администраторов