Благодарность врачу Карельской Е.А.

Хочу написать слова благодарности Карельской Екатерине Алексеевне за её вежливый подход к каждому пациенту и за профессионализм, обязательно приду еще.

Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и тёплые слова в адрес Карельской Екатерины Алексеевны. Нам очень приятно, что вы отметили её вежливость, внимательный подход и высокий профессионализм. Ваши слова обязательно будут переданы доктору. Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную помощь.
Желаем вам здоровья и всегда быть в "Тонусе"!