Благодарность Трошиной Н.В.

Очень хороший специалист, всё конкретно объясняет и с пониманием относиться к пациентам. Доброжелательна и вежлива. Спасибо вам.

Светлана Юрьевна, здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Трошиной Натальи Фёдоровны. Мы очень рады, что вы отметили профессионализм, внимательность и доброжелательность нашего врача. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал понятные рекомендации.