Педиатрический центр «Тонус КРОХА» в г. Кстово празднует день рождения – нам 9 лет!

Педиатрический центр «Тонус КРОХА» в г. Кстово празднует день рождения – нам 9 лет!

10 июня педиатрический центр «Тонус КРОХА» отмечает свой девятый день рождения! Вот уже 9 лет мы каждый день неустанно заботимся о здоровье маленьких кстовчан!

Спасибо нашим пациентам, которые доверяют нам самое ценное – здоровье. Для нас ваше доверие – мощный стимул к развитию. С каждым годом мы растем и стараемся стать для вас лучше. Благодаря клинике «Тонус КРОХА» в городе Кстово качество медицинских услуг здесь вышло на высочайший уровень. Мы оказываем широкий спектр медицинских услуг, соответствующих строгим мировым стандартам, а наши кабинеты оборудованы новейшими аппаратами ведущих мировых производителей.

Низкий поклон нашим врачам! Команда «Тонус КРОХА» – дружный коллектив профессионалов с высоким уровнем квалификации и большим опытом работы. Наши специалисты находят подход к любому ребенку!

Сегодня мы поздравляем педиатрический центр «Тонус КРОХА» с девятым днем рождения и желаем не останавливаться на достигнутом, расширяя границы медицины. И пусть каждый маленький пациент покидает педиатрический центр с улыбкой на лице!