Новый медицинский центр «Тонус» в городе Кстово! Мы открылись!

Новый медицинский центр «Тонус» в городе Кстово! Мы открылись!

Сеть медицинских клиник «Тонус» заботится не только о здоровье нижегородцев. Специально для жителей города Кстово мы открыли новый медицинский центр! Кстовчанам больше не нужно ездить в Нижний Новгород за высококвалифицированной врачебной помощью. Полный объем медицинских услуг теперь можно получить прямо рядом с домом!

В новом медицинском центре «Тонус» работают ведущие специалисты не только из города Кстово, но и из Нижнего Новгорода. Наши врачи всегда готовы прийти на помощь и взяться за самые сложные случаи.

Ультрасовременный диагностический центр предлагает полный спектр обследований на новейшем оборудовании, в том числе магнитно-резонансную томографию на высокопольном МР-томографе Siemens MAGNETOM Avanto 1,5 Тесла, экспертное УЗИ, цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики и др.

Приятная изюминка новой клиники – инновационное отделение косметологии, где высококвалифицированные врачи-косметологи помогут воплотить в реальность Ваши самые смелые мечты об идеальной внешности!

В новом офтальмологическом отделении пациенты смогут не только пройти высокоточную компьютерную диагностику зрения, но и сделать ультрасовременную оптическую когерентную томографию, а также получить аппаратное лечение.