Легендарный T-SHOCK теперь и в «ТОНУС ПРЕМИУМ»!

Легендарный T-SHOCK теперь и в «ТОНУС ПРЕМИУМ»!

Теперь в Центре эстетической медицины и врачебной косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» в городе Кстово вы можете пройти бандажное обертывание T-Shock — одну из самых эффективных методик для похудения, коррекции фигуры и улучшения качества кожи.

Процедура проводится в три этапа и включает в себя концентрированный гель из 31 экстракта растений, соли Мертвого моря и компрессионное бандажирование. Всего за 60 минут T-Shock позволяет добиться суммарного уменьшения объемов до 80 см!

Кроме того, за счет высокого содержания магния обертывание положительно влияет на психоэмоциональное состояние, помогает бороться c головной болью, хронической усталостью, бессонницей, оказывает противовоспалительное действие.

Эксклюзивно в Нижнем Новгороде в MEDICAL SPA «ТОНУС ПРЕМИУМ» вы можете пройти не только классическую процедуру T-Shock, но и TURBO T-SHOCK – бандажное обертывание на Floating bed.

Floating Bed – уникальная косметологическая кушетка для сухого гидромассажа, оснащенная системой подогрева и роликовыми массажерами. За счет термотерапии и массажного воздействия на Floating Bed мы в несколько раз усиливаем действие T-Shock и помогаем быстрее добиться желаемых результатов.

Лучшее дополнение к Turbo T-Shock – душ Шарко. Мощные струи воды буквально «вбивают» в кожу целебные препараты после обертывания, обеспечивая пролонгированный эффект от процедур.
Бандажное обертывание T-Shock можно проходить как курсом, так и разово в зависимости от показаний. Разовые процедуры рекомендуются для лечения отечности, а курс идеально подходит для борьбы с лишними килограммами и целлюлитом.

Записаться на процедуру вы можете по телефону 8 (83145) 2-41-65 или оставив заявку на сайте. Наши операторы с вами свяжутся и запишут на прием.