Новогоднее чудо – лазер Capello E-light (Италия) в центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» в г. Кстово!

Новогоднее чудо – лазер Capello E-light (Италия) в центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» в г. Кстово!

Центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» в г. Кстово сделал новогодний подарок всем своим пациентам! Теперь в нашем арсенале ультрасовременный лазер Capello E-light (Италия).

Capello E-light – высокоэффективная лазерная установка для эффективного решения множества эстетических задач. В одной манипуле Capello E-light объединены два устройства: некогерентный источник света (IPL) и источник электрического тока (RF). Сначала на эпидермис воздействует световая энергия, а сразу после – электромагнитный импульс. Такая методика обеспечивает глубокий прогрев дермы, и как результат — оказывает мощнейший омолаживающий эффект после любой процедуры.

Лазер Capello E-light обладает широчайшим спектром действия и позволяет быстро и эффективно справиться с различными эстетическими проблемами:

  • Лечение купероза и удаление сосудистых звёздочек
    Лазерное воздействие на расширенные капилляры обеспечивает «запаивание» сосуда и сужение его просвета, при этом прилежащие ткани не повреждаются. Таким образом, сосуд становится незаметнее, а потом и вовсе исчезает.
  • Удаление пигментации
    Луч лазера интеллектуально воздействует на меланин в эпидермисе, при воздействии световой энергии зёрна меланина нагреваются и происходит их разрушение. Тем самым пигмент устраняется, не повреждая при этом кожу и окружающие ткани. В результате процедура абсолютно безопасна и приносит максимальный эффект.
  • Фотоомоложение и лифтинг кожи
    Фотоомоложение н аппарате Capello E-light – это лифтинг кожи без инъекций и хирургического вмешательства. Эффект от процедуры является нарастающим и сохраняется в течение года после процедуры. Благодаря лазерному воздействию удаляются мелкие и срединные морщины, выравнивается текстура и тон кожи, убирается тусклый цвет лица, сужаются поры, удаляются сосуды и поверхностные пигментные пятна. Это происходит за счет стимуляции выработки собственного коллагена и нормализации микроциркуляции сосудов кожи.
  • Лечение акне и постакне
    При лазерном воздействии уничтожаются бактерии, провоцирующие реализацию третьего звена патогенеза акне, и атрофируются сальные железы, что снижает выработку кожного сала – среды обитания бактерий.
  • Эпиляция
    Высокоэффективная безболезненная эпиляция. Благодаря охлаждающей насадке практически полностью исключен дискомфорт во время процедуры. Комбинация различных волн позволяет избавиться даже от тонких и светлых волос.

Показания к проведению процедур на ультрасовременном лазере Capello E-light:
1. Увядающая кожа любого типа
2. Наличие мелких и срединных морщин
3. Профилактика старения кожи
5. Признаки фотостарения (снижение эластичности и тургора кожи, кератоз, дисхромии)
6. Хроностарение (изменение в эпидермисе и дерме)
7. Купероз, сосудистые звездочки, пигментация
8. Нежелательные волосы на лице и теле

Преимущества лазера Capello E-light:

  • Безопасность, гарантия отсутствия ожогов
  • Безболезненность
  • Скорость, быстрота проведения процедуры
  • Эффективность и стойкий результат
  • Широкий спектр возможностей
  • Оптимально сочетание цены и качества

Курс составляет от 3 до 5 процедур с интервалом 14-28 дней.

Центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» подготовил по-настоящему новогоднее предложение. Только до конца января НЕВЕРОЯТНЫЕ СКИДКИ на все лазерные процедура на Capello E-light:

Фотоомоложение – 30%
Удаление сосудов и пигментации – 30%
Лечение акне – 30%
Лазерная эпиляция – 50% на любую зону

Успейте записаться на процедуры по телефону 8 (83145) 241 – 65