УРА!!! Сети медицинских клиник "Тонус" исполнился 21 год!

УРА!!! Сети медицинских клиник "Тонус" исполнился 21 год!

Дорогие друзья!

Сегодня нашему любимому «Тонусу» исполнился 21 год! За это время компания прошла длинный путь от небольшой клиники до одной из ведущих медицинских сетей Нижегородской области. И теперь «Тонус» по праву можно назвать «совершеннолетним»!

Минувший год оказался одним из самых непростых в истории «Тонуса», но мы не склонили головы перед трудностями и продолжили развиваться!

Остановить «Тонус» не смогла даже всемирная пандемия: 1 июля мы открыли новый центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ», и всего за два месяца он приобрел невероятную популярность среди нижегородцев!

И все это – благодаря вам, дорогие коллеги! Своей сплоченностью, самоотдачей и преданностью профессии вы показали всему миру, что «Тонус» может справиться с самыми сложными, почти невероятными задачами! Я счастлива работать с вами плечом к плечу!

Также от всей души я хочу поблагодарить наших пациентов за ту безграничную любовь, позитив и неиссякаемое вдохновение, которыми вы ежедневно делитесь с «Тонусом»! Именно ради вас мы работаем с полной самоотдачей, развиваемся и покоряем новые вершины! Спасибо, что помогаете нам расти и развиваться!

С Днем рождения, любимый «Тонус»!